Новые коронавирусные ограничения в Швейцарии

Продолжат работать магазины, но находиться в помещении одновременно сможет лишь определенное количество человек. Режим работы магазинов сократится до 19 часов.
Если до начала года ситуация с количеством заболевших не изменится в лучшую сторону, то ограничения будут ожесточены еще сильнее. Решение о принятии очередных ограничений будет принято 30 декабря.
Некоторые горнолыжные курорты, находящиеся в населенных пунктах с благоприятной эпидемиологической обстановкой, продолжат работу.
Внесение изменений в режим ограничений напрямую зависит от динамики в статистике по количеству заболевших. Если за указанный месяц положительная динамика будет слабо выражена, то есть вероятность, что ограничения продлятся гораздо дольше.
Читайте также